На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Конрос-индекс" обмена монетами

Филателисты хорошо знают, что такое «Михель-индекс» при обмене марками. Известная фирма «Михель» оценивает марки разных стран и исходя из оценок их каталога можно поменять Советские или Российские марки на марки других стран. Открыл я на досуге торговый каталог фирмы «Конрос» за октябрь 2010 года.
...Далее

Об обменах

  Давайте разберем простенькую ситуацию. На нашем сайте Вам предложили обмен коллекционным материалом. Вы успешно договорились об условиях обмена. Кто должен высылать свой материал первым? Крепко запомните главное правило обмена – кто предлагает обмен тот и должен высылать свой материал первым.
...Далее

Обмен 10 рублевыми Российскими монетами

На нашем сайте в разделе фото есть моё объявление об обменах 10 рублевыми монетами России. Люди на сайт прибывают и естественно, что зарубежные коллеги меня уже спрашивают об условиях обмена этих монет, которые по статистике собирает каждый пятый Россиянин. Самое интересное в том, что здесь
...Далее

Коллекционеры становятся друзьями через обмены

  После открытия сайта «Все виды коллекционирования» мне очень много приходит предложений дружбы. Большое за них спасибо. Но я их воспринимаю как пустые и ничего не стоящие декларации. Коллекционеры становятся друзьями через обмены. И за примерами далеко ходить не надо. Дней 10 назад получаю
...Далее

Картина дня

наверх