На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несколько моих футбольных артефактов

24 ноября 2006 года Ставропольское Динамо играло товарищеский матч против ветеранов сборной СССР. Цель этого мероприятия: прощание с футболом местного футболиста, Сергея Ушакова. Был разыгран красивый футбольный спектакль. В первом тайме гол в ворота Динамо забил известный игрок сборной СССР –
...Далее

Русское лото - Евросеть

Русское лото запустило несколько проектов, один из них продавать лотерейные билеты в магазине "Евросеть". Эти билеты чуть-чуть отличаются от билетов которые продаются в киосках "Спортлото". Если у кого есть билеты от "Евросети" поделитесь информацией.  
...Далее

Московские нумизматические сходки

  Карточка на пять поездок в московском метро.   Ставропольский коллекционер-пенсионер съездил в Москву, чтобы увидеть своих родственников, а заодно и пополнить свою коллекцию новыми монетами. В это воскресенье он делился своими впечатлениями с другими нумизматами. Вот, что он рассказал: «Таганка –
...Далее

Желающим предлагаю меняться

Меня интересуют карманные календарики регионов России с 2001 по 2010 год. В обмен предлагаю свои телефонные карточки, пивные и водочные этикетки, проездные билеты на транспорт, лазерные диски с записанными на них каталогами, журналы «Петербургский коллекционер», Самарская «Лавка коллекционера».
...Далее

Картина дня

наверх