На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярмарка-выставка в Перми

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ярмарке-выставке «Антикварный салон & Коллекции. Хобби. Увлечения», которая будет проходить 10-14 декабря 2014 года в Перми.

Теперь пять дней!

Ярмарка-выставка «Антикварный салон & Коллекции. Хобби. Увлечения» - это более двухсот стендов и свыше 10 тысяч посетителей. Это единственная в регионах России антикварная выставка.

Предлагаем Вам забронировать стенд в одном из разделов:
∙ антиквариат;
∙ частные коллекции;
∙ товары для коллекционеров;
∙ расходные материалы для творчества;
∙ моделизм;
∙ подарки ручной работы;
∙ бизнес-подарки и сувениры;
∙ народные промыслы.

Выставка проводится в шестой раз и с каждым годом растёт по количеству участников, посетителей и объёму занимаемой площади. В рамках выставки ежегодно проходит всероссийская встреча коллекционеров, на которую приезжают более ста человек из городов от Москвы и Петербурга до Красноярска и Омска.

В этом году на выставке будет представлена частная коллекция ретро-автомобилей, выставка антикварной мебели, проект Пермской художественной галереи «Искусство денег и деньги в искусстве», фестиваль «Дни великолепных мастеров», самая большая на Урале коллекционная железная дорога и многое другое. На встрече коллекционеров можно купить, продать или обменять любые коллекционные предметы.

Обратите внимание, что в этом году выставка будет работать 5 дней, и сроки её проведения перенесены ближе к новогодним праздникам, что, несомненно, привлечет еще большее количество посетителей.

В любой момент готовы ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.

 

 

С уважением,
Директор выставки
Филатов Сергей Владимирович

Тел.: (342) 264-64-12
E-mail: filatov@expoperm.ru

Картина дня

наверх