На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О ликвидации сайта!

         Уважаемые Коллекционеры!

Когда-то администрация платформы МирТесен предоставляла возможность всем желающим на выбор создавать сайты по интересам как на платной, так и на бесплатной основе. Наш сайт бесплатный. Теперь, после долгих лет существования бесплатных сайтов, на мне и подобных сайтах решили заработать деньги. С первого апреля вводится для всех сайтов платформы какой-то "Единый тариф". Если владелец сайта не будет платить то с 1 апреля сайт переводится в ДЕМО режим, пока владелец не заплатит. Значит ни я ни Вы с 1 апреля сюда не сможете что-то ни добавить ни убавить.

Я пообещал администрации МирТесен, если она не изменит своего решения, произвести самоликвидацию сайта и призвал поддержать меня других владельцев бесплатных сайтов. После 1 апреля у меня такой возможности уже не будет.

Извините, что приглашал Вас сюда. Куринной Вячеслав.

Картина дня

наверх